• Ленина, 21
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Театр Красный факел 270 м

Решили мы с мужем на День Святого Валентина устроить романтическую ночь, в этом отеле как раз было специальное предложение по этому случаю. Выбирала между Азимутом и Ривером, выбор пал на Азимут. Если честно, я очень разочаровалась в нем. При бронировании было озвучено, что украшение номера только при 100%-предоплате. Я-то думала-значит что-то красивое будет. На деле-сердечко на кровати из искуственных лепестков. И за это предоплату? Чего вы боялись? Ребят, ну это не серьёзно!! Шампанское вообще не полагалось, но так как оно было озвучено при брони, в виде исключения нам его включили в стоимость. Когда приехали, его в номере не было, решили заказать в номер, принесли, чуть прохладное без льда. Мда... Сладкий комплимент-обычные песочные печеньки, я думала будут пирожные (ну это,я наверное,придираюсь. Подушки и матрас ужасно неудобные, ворочались полночи, гигиенических принадлежностей кроме мыла не было, телевизор не показывал(нам он особо-то и не нужен был, просто сл.утром мужу нужно было на работу, а я хотела поваляться в номере, в итоге поехала домой с утра). В общем, впечатление отель должного не произвёл, лучше бы поехали в Ривер. Хотя после завтрака мы ехали в лифте с одним актером)))) если это были обычные выходные, оценка была бы выше,а так-это годовщина и день всех влюблённых. Печально(

Добрый день!

В первую очередь позвольте Вас поблагодарить за оставленный отзыв. Нам очень важно Ваше мнение! Приносим наши искренние извинения, что мы не смогли создать для Вас праздничную атмосферу, и Вы огорчены Вашим пребыванием в нашем отеле! В наш праздничный пакет мы включили фирменные коктейли в лобби-баре, и при размещении коллеги из службы размещения выдавали приглашение. Жаль, что Вам не понравился наш сладкий комплимент, который приготовила наша кондитерская. 14 февраля в украшенной фотозоне работал фотограф, а вечером на фасаде отеля засветилось большое сердце из окон, на фоне которого фотографировались многочисленные влюбленные пары. Мы очень старались, и очень жаль, что у нас не все получилось. Мы сожалеем, что узнали о проблеме с телевизором только из Вашего отзыва и не смогли своевременно устранить её. Очень надеюсь, что мы сможем восстановить Ваше доверие. С удовольствием забронирую для Вас номер для романтических выходных, если Вы напишете мне на адрес: esitnikova@azimuthotels.com

С уважением,
Елена Ситникова, Генеральный директор AZIMUT Отель Сибирь