• Ленина, 21
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Театр Красный факел 270 м

Хороший отель с удобным расположением. Все чисто, аккуратно) Минусы - скромный гигиенический набор - обычно в него входит ещё зубная паста, а в Азимуте была только шапочка. Ещё один минус - кровати в нашем номере слишком легко сдвигались с места и это доставило ряд неудобств. Из плюсов помимо чистоты хочется отметить интересную форму окон и прекрасный wi-fi(это прям редкость).

Ждем вас в гости с новыми поводами.
До новых встреч!
С уважением, команда АЗИМУТ Отель Сибирь

• Уважаемый Гость, благодарим Вас за выбор нашего отеля и за высокую оценку нашей работы. Мы искренне рады, что Вы остались довольны чистотой и уютом номеров, а так же скоростью wi-fi! Зубной набор по стандартам сети AZIMUT предоставляете по запросу Гостя. В Ваш следующий обязательно обратитесь на стойку ресепшн с просьбой принести его Вам.
    Ждем вас в гости с новыми поводами.
    До новых встреч!
    С уважением, команда АЗИМУТ Отель Сибирь