• Ленина, 21
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Театр Красный факел 270 м

Мы проводили мероприятие в отеле Азимут Отель Сибирь, на котором присутствовало около 200 человек в течение 2-х дней. Благодарим руководство отеля за предоставленные скидки за размещение и питание наших гостей. Особенно хочется отметить работу персонала на рецепшн за внимательное отношение, помощь в решении различных ситуаций, готовность всегда пойти навстречу клиентам. Мы будем рекомендовать этот отель всем нашим партнерам и гостям нашего города.

Добрый день Надежда!
В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что пребывание у нас оставило только положительные эмоции. Мы рады, что Вы высоко оценили нашу работу, а также отметили возможность проведения мероприятий такого крупного масштаба. Ждём Вас снова в нашем отеле.
С уважением, команда АЗИМУТ Отель Сибирь

• Добрый день Надежда!