• Ленина, 21
  • Площадь Гарина-Михайловского 850 м
  • Театр Красный факел 220 м

Регулярно покупаю торты кондитерской "Азимута". Лучшие торты в Новосибирске! Но последний раз взяла "Слоеный" и расстроилась! Вместо миндальной стружки края обсыпали арахисовой, а это, согласитесь, абсолютно неравноценная замена! Вкус изменился не в лучшую сторону! Хорошо хоть это только края торта (выбросили их)!
Уважаемые кондитеры "Азимута", не лишайте нас вашей чудесной продукции! Пусть лучше цена станет на 50 рублей выше, но удовольствие важнее!

Добрый день, Елена!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мнение наших Гостей всегда очень важно для нас.
Мы приносим свои извинения, что вид торта не оправдал Ваши ожидания. Мы действительно сделали замену миндальных пластинок на арахисовые (в связи с санкциями). Надеемся, что сможем вернуть Ваше доверие, и данный инцидент не отразится на Вашем отношении к нашей кондитерской.
Будем рады вновь приветствовать Вас и Ваших друзей в нашем Отеле.
С уважением,
команда AZIMUT Отель Сибирь

• Добрый день, Елена!
    Большое спасибо за Ваш отзыв! Мнение наших Гостей всегда очень важно для нас.
    Будем рады вновь приветствовать Вас и Ваших друзей в нашем Отеле.
    С уважением,
    команда AZIMUT Отель Сибирь

• Добрый день! Спасибо за ответ, но хочу уточнить, что вид торта меня вполне устроил. Не устроил вкус! И не поняла, миндаль - то в качестве обсыпки вернёте? В магазинах с миндалем проблем нет!