• Ленина, 21
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м

Прилетел рано утром в 5 утра в Новосибирск. Позвонил в гостиницу азимут, спросил есть ли номера, на рецепшн подтвердили и сказали что номер готов к заезду. Присвоили номер бронирования. Когда приехал в гостиницу, сказал присвоенный номер, получил ответ что все номера грязные и нужно ждать минимум 40 минут. Минимум это не максимум))

Пришлось...

Пришлось искать другую гостиницу потому что очень хочется спать после длинного путешествия

• Добрый день!
    Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от наших Гостей, поэтому в первую очередь благодарим Вас за то, что нашли время поделиться с нами Вашими впечатлениями. Мы хотели бы тщательно разобраться во всех перечисленных в отзыве обстоятельствах, а также принести Вам лично наши искренние извинения. Будем признательны, если Вы сообщите нам Ваши контакты на почту isidorova@azimuthotels.com или по телефону 8-961-878-56-10 (Инна).
    С уважением,
    команда AZIMUT Отель Сибирь