• Ленина, 21
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Театр Красный факел 270 м

Прилетел рано утром в 5 утра в Новосибирск. Позвонил в гостиницу азимут, спросил есть ли номера, на рецепшн подтвердили и сказали что номер готов к заезду. Присвоили номер бронирования. Когда приехал в гостиницу, сказал присвоенный номер, получил ответ что все номера грязные и нужно ждать минимум 40 минут. Минимум это не максимум))

Пришлось искать другую гостиницу потому что очень хочется спать после длинного путешествия

Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от наших Гостей, поэтому в первую очередь благодарим Вас за то, что нашли время поделиться с нами Вашими впечатлениями. Мы хотели бы тщательно разобраться во всех перечисленных в отзыве обстоятельствах, а также принести Вам лично наши искренние извинения. Будем признательны, если Вы сообщите нам Ваши контакты на почту isidorova@azimuthotels.com или по телефону 8-961-878-56-10 (Инна).
С уважением,
команда AZIMUT Отель Сибирь