• Ленина, 21
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Театр Красный факел 270 м

Вчера бар Азимута очень нас разочаровал. Подсунули (по-другому не могу сказать) старый засохший торт (брали "Искушение"), на коробке стояла вчерашняя дата (заметила только дома, если бы сразу увидела, всерашний не стала бы брать), крем был засохший и потрескавшийся, на праздничный стол было стыдно такой ставить, честно говоря. А на коробке были какие-то пометки карандашом, как будто использовали б/у коробку. Будьте внимательны при покупке тортов в баре Азимута!..

Добрый день!
Нам очень важно получать обратную связь от наших Гостей, поэтому в первую очередь благодарим Вас за то, что нашли время поделиться с нами Вашими впечатлениями. Мнение наших гостей и качество нашей продукции для нас в приоритете. Мы хотели бы тщательно разобраться во всех перечисленных в отзыве обстоятельствах, а также принести Вам лично наши искренние извинения. Будем признательны, если Вы сообщите нам Ваши контакты на почту GDyashkina@azimuthotels.com или по телефону 8-961-878-53-06 (Галина Витальевна).
С уважением,
команда AZIMUT Отель Сибирь