• Ленина, 21
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Театр Красный факел 130 м

Довелось на майских праздниках побывать в Новосибирске на фестивале бачаты и местом жительства был выбран Азимут.
Первой неприятностью стала невозможность раннего заселения, хотя её я списываю скорее на организаторов тк им нужно было, видимо, предупредить отель заранее.
Встречает на ресепшене очень милый администратор, быстро регистрирует нас и...

Встречает на ресепшене очень милый администратор, быстро регистрирует нас и выдаёт ключи от номеров, желая приятного проживания. Дальше начинается следующая проблема: лифты. Почему их иногда приходится ждать по 10 минут? Из-за таких вот фокусов я прозевала своё такси:/
Одноместный номер вполне уютный: кровать, шкаф, стол, кресло, телевизор, пара стаканов, бутылка с водой (отдельное спасибо за это☺️), холодильник и три полотенца в ванной. Огорчило несколько отсутствие чайников - впервые вижу, чтобы их не было в номере 😨
Ещё один неприятный момент: на стене висит брошюра для заказа блюд в номер, мы с подружкой звоним, делаем заказ, а официант/горничная (не знаю, если честно, кто это был), явившись через пол часа, отчитывает нас и говорит, что мы должны забирать все сами. Во-первых, почему тогда написано "заказ в номер"? Во-вторых, почему нельзя было сказать по телефону - обязательно прийти и отчитать? В-третьих несоответствие цен в меню и на чеке (более, чем в два раза) - это не комильфо.
В общем, конечно, несколько неприятных моментов на испортили впечатление от пребывания в Новосибирске, но, пожалуй, в следующий свой приезд я предпочту другое место для проживания 😌

• Ставишь 4 - а на фото с такими глазами, как на вокзале пришлось ночевать 😄

• ну, тут утро после ночных танцев - гостиница не виновата 😆

• Добрый день, MrsJ­ulya­na!
    Благодарим Вас за подробный отзыв о Вашем пребывании в Azimut Отель Сибирь. Мы очень рады, что Вы выбрали наш отель. На каждом этаже присутствует кулер с подачей горячей и холодной воды, поэтому в номерах отсутствуют чайники. Мы бы хотели подробнее разобраться во всех перечисленных в отзыве обстоятельствах, а также принести Вам лично наши искренние извинения. Будем признательны, если Вы сообщите дату вашего пребывания и ваш заказ, а так же Ваши контакты на почту GDyashkina@azimuthotels.com или по телефону 8-961-878-53-06 (Галина Витальевна).
    С уважением,
    команда AZIMUT Отель Сибирь

• дата прибывания с 29 апреля по 3 мая. Номер 1216.