• Ленина, 21
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Театр Красный факел 130 м

Были в отеле на новогоднюю ночь. Красиво, чисто, уютно. Шикарный вид из окна. В качестве подарка принесли 2 мандаринки и шампанское. Единственный минус и самый большой-нет ни халата, ни тапочек, ни набора в ванной из шампуня/геля. Позвонили, уточнить про халат. Оказывается, что его стоимость 1500. Ладно, обошлись так. Хотя, до этого доводилось бывать в малюсенькой гостинице, с номерами по стоимости в 2 раза меньше, там были халаты, тапочки. На этом минусы закончились.
Просто божественный завтрак. Там не было ничего особого, но было невероятно вкусно. Очень вежливое обслуживание. Пожалуй самый лучший кофе в баре, внизу. Очень вежливо обслужили, красивое место. Когда будем путешествовать по России, то остановимся в сети этих отелей, скорее всего.

• Добрый день, nata­liya­13!
    Уважаемый Гость, большое спасибо за то, что Вы нашли время и оставили отзыв на данном сайте, для нас очень важно Ваше мнение о пребывании в AZIMUT Отель Сибирь. Мы очень рады, что Вы отметили как плюсы, так и минусы, нам действительно есть над чем работать. Согласно стандарту комплектации номера халаты есть в номерах категории полулюкс и выше. Всегда рады приветствовать Вас!
    С уважением,
    команда AZIMUT Отель Сибирь