• Ленина, 21
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м

Сегодня в 07 утра наблюдал картину.

Во-первых барменша, не поздоровалась, а неохотно кивнула.

Сегодня в 07 утра наблюдал картину.

Во-первых барменша, не поздоровалась, а неохотно кивнула.

Во-вторых, К бару спустился изрядно выпивший мужчина. Громко выражался, при этом рядом стоял сотрудник охраны отеля. Когда мужчина начал хамить барменше, то охранник отошел подальше к центру зала. Потом мужчина начал на весь зал обращаться к этому охраннику, типа: эй, дружище, ты че там ?! Охранник отошел еще дальше.

Мужчина пошел приставать к посетителям в лобби, охрана не реагировала, стояла подальше в сторонке молча.

До конца эту историю досматривать не было времени, уехал

• Добрый день, Sarg­erel!

Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от наших Гостей, поэтому в первую очередь благодарим Вас за то, что нашли время поделиться с нами Вашими впечатлениями. Мы приняли во внимание Ваши замечания и обязательно направим усилия на улучшение сервисного обслуживания.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Будем рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле!

С уважением,

Azimut Отель Сибирь

• Охрану надо менять на ту, которая порядок и безопасность ваших клиентов будет охранять, а не бла-бла-бла писать.