• Ленина, 21
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Театр Красный факел 130 м

Добрый день! Вчера в банкетном зале АЗИМУТа проходил выпускной Лицея №22. Хотелось бы выразить слова благодарности всем организаторам, администраторам и официантам, которые смогли учесть все наши пожелания и предложения. Данное мероприятие было организовано на высшем уровне, выпускники, их родители и, конечно же, учителя остались под хорошим впечатлением! Приятно было сотрудничать с Вами!

• Уважаемый, Никита!
    Большое спасибо за то, что нашли время оставить высокую оценку нашей работе. Нам очень приятно слышать, что Вы выбрали нас для празднования такого замечательного события, как Выпускной!
    Такие отзывы вдохновляют нашу команду на то, чтобы и в дальнейшем делать все, чтобы нашим гостям было комфортно в нашем отеле. Ждем вас в гости с новыми поводами. До новых встреч!

С уважением,
    команда АЗИМУТ Отель Сибирь