• Ленина, 21
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Театр Красный факел 270 м

Бронировала на одну ночь номер стандарт. Утром встретила приятная девушка Людмила,разместила в номере. Номер чистый,но ванная комната...был запах мужского пота. На что я сделала вывод что до меня жил мужчина в номере. Неприятно.,но да ладно приехала всего на одну ночь. Вечером выйдя на ресепшн была делегация гостей как я поняла из Китая. Девушка на ресепшене явно устав от них (были какие то проблемы )начала раздраженно отвечать этим гостям. У меня был к ней вопрос насчет размещения на что получила тоже раздраженный ответ. Вышла не в то время😄подумала я....Было тоже немного неприятно.

• Добрый вечер, Анна!
    Нам очень важно получать обратную связь от наших Гостей, поэтому в первую очередь благодарим Вас за то, что нашли время поделиться с нами Вашими впечатлениями. Нам очень жаль, что Ваше пребывание у нас Вас огорчило. Все замечания были переадресованы в соответствующие департаменты отеля и тщательно разобраны.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Будем рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле!
    С уважением,
    Azimut Отель Сибирь