• Ленина, 21
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Театр Красный факел 130 м

Хочу поблагодарить руководство отеля и весь персонал за прекрасный недельный отдых. Особенно важно это, когда речь идёт не об индивидуальном размещении, а о проживании коллектива в 100 человек. Именно в таких ситуациях и проверяется квалификация персонала и руководства. При таком количестве людей небольшие проблемы неизбежны (и это нормально), гораздо важнее как оперативно и насколько профессионально, менеджеры способны справиться с возникшей нештатной ситуацией. В нашем случае, несмотря на очень сложную логистику заездов-выездов части команды, большинство проблем "сбивалось ещё на взлёте", не успев толком оформиться в вопрос. Очень важное замечание: мы не чувствовали какого-то особенного отношения к себе. Отель ежедневно принимает десятки мелких и по несколько крупных команд и, насколько видится со стороны, отношение ко всем внимательное и предупредительное. Свердловский государственный академический театр драмы выражает искреннюю признательность руководству отеля и лично Ларисе Сергеевне Ивановой за предоставленную возможность команде театра иметь на гастролях в Новосибирске "кусочек своего дома". Не открою никакого секрета, все прекрасно понимают, что от полноценного отдыха зависит не только игра артиста на сцене, но и слаженная работа всего технического персонала, обеспечивающего эксплуатацию спектаклей. Удачи Вам, друзья, процветания и до новых встреч!

• Добрый вечер!
    В первую очередь позвольте Вас поблагодарить за выбор отелей сети AZIMUT и за добрые слова о работе нашей команды. Слова благодарности Ларисе Сергеевне обязательно передадим:)
    Спасибо за то, что Вы отметили работу всех служб Отеля и всё то, что создало приятное впечатление.
    Ждем вас в гости с новыми поводами. До новых встреч!

С уважением,
    команда АЗИМУТ Отель Сибирь