• Ленина, 21
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Театр Красный факел 130 м

15.07.2016 состоялось торжество в честь нашей свадьбы!!! Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу! Все было как в кино, номер был шикарно украшен, все чистенько уютно! Банкетный зал Сенат очень красивый, еда вкусная и подана соответствующе. Торт мы заказывали в кондитерской Азимута, все гости без исключения оценили его по достоинству! В общем не описать словами какие вы молодцы 😉💐

Мы рады, что нам удалось создать атмосферу, в которой Вы смогли насладиться каждым мгновением и ни о чем не беспокоиться.
Готовы приложить все усилия, чтобы годовщина Вашей свадьбы стала столь же запоминающейся!
Совет Вам да любовь!:)

С уважением,
команда AZIMUT Отель Сибирь

• Отличные фото 👏

• Дорогая Елена, примите наши искренние поздравления! Мы понимаем насколько важен этот день в жизни каждого и благодарны Вам за возможность разделить Ваши счастье и радость!
    Совет Вам да любовь!:)

С уважением,