• Ленина, 21
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м

Ну, щас напишу.

Вчера (28 августа 2016) первый раз вошли в "Азимут" чтобы потанцевать на балу. Надеюсь не в последний.

Ну, щас напишу.

Поясню маленько. Мы занимаемся костюмированными балами XIX века. Танцы разучиваем, костюмы шьем и вообще весьма активно и интересно сходим с ума. Активному и интересному схождению способствуют симпатичные помещения, которых в нашем довольно молодом Новосибирске не хватает. Нам - точно не хватает. Есть пара мест, где мы встречаемся постоянно и где к нам уже привыкли. А бал в "Азимуте" мы устроили первый раз. Руководство дало зал - и мы устроили.

В костюмы переодевались в мужской уборной. Просчет организации? Да вот неа! Отличное место - мы и на головах друг у друга можем. И приходилось. А тут просторно, зеркало есть. Ржать никто не запрещает.

Пол. Невероятно! Он не скользкий! Это что-то новенькое, правда!

Про само мероприятие рассказывать не буду - это не сюда. Интересно - Гугл ит!

А вот про фуршет, кондёры и зал отзываюсь однозначно положительно. Вон, примерно как про пол. На вопрос "хотим еще бал здесь" отвечаю не менее однозначно.

Да, товарищи труженики кастрюли и швабры! За швабру отдельное спасибо. На что нам швабра? Гугл ит!

• Уважаемый гость, спасибо, за столь подробный отзыв о прошедшем мероприятии в AZIMUT Отель Сибирь. Нашей команде приятно, что Вы отметили наши фуршеты и удобство нашего зала «Сенат». До новых встреч! С уважением, команда AZIMUT Отель Сибирь