• Ленина, 21
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Театр Красный факел 220 м

Купили сегодня тортик, по обычаю, покупаем именно у вас. Приехали домой, а ехать нам до Снегирей, открыли дома торт, а он замороженный.

Могли бы и предупредить. Испортили все впечатление и вечер.

С уважением,
команда AZIMUT Отель Сибирь.

• Уважаемый флампер, спасибо за то, что оставили отзыв о нашей кондитерской. Нам искренне жаль, что торт «Маковый с ежевикой» Вам и Вашим близким не пришёлся по вкусу. Мы стараемся информировать гостей о том, что «Маковый с ежевикой» приготовлен по особой технологии и представлен, как торт-мороженное. В жаркую погоду его очень любят наши клиенты за свежий и лёгкий вкус. Мы провели работу с персоналом бара, где ведется круглосуточная продажа изделий нашей кондитерской, для того, чтобы наши гости получали полную информацию об особенностях продукции. Приносим свои искренние извинения за некорректную работу персонала и надеемся на то, что Вы станете ценителем наших кондитерских изделий. В нашей кондитерской отличный выбор, приезжайте к нам снова!
    С уважением,
    команда AZIMUT Отель Сибирь.

• Спасибо за ответ! Кто бы знал!)) Австрийского не было, решили этот взять. Приедем за Австрийским!