• Ленина, 21
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
erzhe_faberzhe написала 2 отзыва об этом месте

Я уже писала хвалебный отзыв самому любимому отелю в городе когда отмечала там день рожденья в октябре 2015, но не помешает и ещё один, теперь уже по свадебному поводу.

23.09 отмечали свадьбу, и когда речь зашла о выборе гостиницы для брачной ночи, недолго думая мы остановились на Азимуте. Все просто - тут лучший сервис, лучшие завтраки, лучшие цены. Мы бронировали улучшенный люкс, номер был для нас тщательно подготовлен, украшен. С утра любезно принесли завтрак в номер, завтрак был больше похож на обед, в плане сытости. Накормили вы нас по королевски) выезжать очень не хотелось, так у вас уютно...)
Теперь думаем снова на приближающийся день рожденья идти к вам )
немного сумбурный отзыв, но это все благодарность вам за то, что были немалой частью нашей удачной и очень душевной свадьбы!

• Уважаемый флампер, поздравляем Вас с чудесным событием! Спасибо, за столь подробный отзыв и за то, что выбираете AZIMUT Отель Сибирь. Нашей команде приятно, что Вы отметили наши номера и работу персонала. Всегда рады Вас встречать! С уважением, команда AZIMUT Отель Сибирь