• Новосибирск, Ленина, 21
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
yana_solnze написала 3 отзыва об этом месте

Семья Николаевых от всей души выражает огромную признательность и благодарность команде ресторана отель Азимут Новосибирск за классный сервис, душевность и радушие во время нашего юбилея 02.10.2021. Высочайший уровень во всем, профессионализм и добродушие персонала мы почувствовали с первых минут и до последних. Великолепное качество блюд: очень эстетично, вкусно, сытно, еда пальчики оближешь и за это огромное спасибо шеф-повару ресторана Ивановой М.Н..Прекрасную уютную атмосферу банкета, островок тепла, света и внимания организовала администратор Шаболина Антонина. Вежливое обслуживание, забота и чуткое внимание к гостям в течении всего вечера. Благодаря стараниям команды работавшей в этот день, наш банкет прошел на УРА!!!Хвалю Вас искренне за ваш труд. Также хочу отметить работу менеджера по банкетам Наталью, за ее четкое общение при заказе банкета. Грамотно, профессионально, прозрачная смета меню, учтены все наши пожелания. Коллектив ресторана Азимут ВЫ СУПЕР. Удачи и успеха в работе!!!

Добрый день, yana_solnze.

Мы рады, что смогли достичь максимальной оценки в вашем рейтинге гостеприимства. Ваше мнение очень ценно для нас. мы обязательно передадим ваш отзыв Антонине и на кухню нашему шеф-повару. Благодарим Вас и будем рады видеть Вас вновь.

С уважением, команда AZIMUT Отель Новосибирск

• Добрый день, yana_solnze.

С уважением, команда AZIMUT Отель Новосибирск