Азимут Права

Юридическая компания
  • Димитрова проспект, 7 — 511 офис; 5 этаж
  • Красный проспект 950 м

Как только мы обратились к этой компании за услугами, мы сразу же заметили очень широкий спектр ее деятельности. Сами подумайте: эта компания занимается и постановкой бухгалтерского учета, и его ведением, и восстановлением, и составлением отчетности, и анализом хозяйственной деятельности любой ИП, ООО и оптимизацией ее налогообложения.

И мы уже не...

И мы уже не говорим о творческом отношении к предоставлению бухгалтерских услуг, об ответственности и инициативе. Эта компания - настоящие профи в оказании бухгалтерских услуг, они грамотные, всегда готовы дать необходимые ответы на вопросы, обеспечивают своевременное выполнение всех работ, Мы очень довольны нашим сотрудничеством.

Выражаю признательность сотрудникам компании за продуктивное, содержательное и взаимовыгодное сотрудничество.

Здравствуйте, holk­ina. Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе.

Удачи и хорошей прибыли Вам в бизнесе.