Азимут Права

Юридическая компания
  • Димитрова проспект, 7 — 511 офис; 5 этаж
  • Красный проспект 950 м

Услуги данной компании увидел в интернете, а заинтересовала именно подача материала. Сразу видно, ребята грамотные. Лично сам в этом убедился, обратившись по поводу открытия ООО. Все устроило. Вот только без ложки дегтя я не могу. Когда указывали коды деятельности, я маленько "плавал" в их выборе, и не удивительно, ведь я только становлюсь "акулой бизнеса", а ребята не показали мне полную распечатку этих кодов ОКВЭД, но при этом подобрали какие необходимо. Это так, в качестве пожелания. А вообще рекомендую Азимут права. В скором времени еще раз обращусь к ним за открытием ..... (главного дела жизни), но об этом в другом отзыве. Спасибо!

• Здравствуйте, igor-buldashov.

Спасибо за Ваш отзыв.

Да действительно мы подбираем коды ОКВЭД с Ваших слов. То, что просят клиенты, то и указываем. Ставить все подряд ОКВЭДы не актуально, а выбирать из списка, где их больше тысячи было бы совсем не лучшей идеей, это бы занимало совсем немало Вашего времени.

Когда будете вносить, какие либо изменения связанные с деятельностью бизнеса обращайтесь, поможем, а заодно и допишем дополнительную сферу деятельности, ту, что Вы забыли сразу указать.

А так же поможем Вам в создании и реализации главного дела жизни)))