АЗИЯ АВТО УСТЬ-КАМЕНОГОРСК, ООО

Официальный дилер LADA
  • Новосибирск, Аэропорт, 51/1
  • Жуковского 200 м
pokr написал 3 отзыва об этом месте

Приобрел автомобиль,выехал за ворота,руль кривой подвеска передняя стучит,при торможении стук,правая задняя дверь туго открывается,замок зажигания заедает..Прокатил мастера,рассказал про стук.Мастер вынес вердикт,что стучит защита об элемент подвески,наклеит резинку.ок содрали денег за диагностику подвески(непонятно) Выезжаю за ворота,стук как был так и остался.Приезжаю снова с теми же проблемами,передаю автомобиль в 9:30.руль говорят у вас кривой,потому как вы в яму где то попали(как определил непонятно) так что через кассу,тормоза не слышат как стучат(даже говорят катались)замок зажигания говорят раз работается,на счет двери сказали,что то с замком(как замок влияет на туго открываемость двери непонятно)опять содрали денег за диагностику подвески.И так не одну проблему не устранили,чем люди 9 часов занимались непонятно.Звонит Наталья в 18:15 машина готова забирайте.Приезжаю в 19:20 а там из сервиса ни кого нет.Ушли домой,не оповестив клиента,не передав документы Сергею и охраннику.Вы меня извините но так в жизни поступать стремно,а уж с клиентами...Так что руководство прошу принять меры,с таким отношением нельзя с людьми работать.Автомобиль мне не отдали(разрушив все планы окончательно) ни акта приемки ни чего,кто за него будет отвечать?Завтра меня ждет штраф на работе,за не своевременный выход.Настроение изгадили знатно,к вам на сервис больше ни ногой.Сергею спасибо вот на кого ровняться надо.