АЗИЯ АВТО УСТЬ-КАМЕНОГОРСК, ООО

Официальный дилер LADA
  • Новосибирск, Аэропорт, 51/1
  • Жуковского 200 м
pokr написал 3 отзыва об этом месте

Приехал утром забирать автомобиль,думал услышу извинения,а оказалось,что я глухой,что Наталья работает до 19:00 и даже до 18:00 и что мне она об этом сообщила.Зачем звонить в 18:15 и говорить приезжайте машина готова,если работают до 18:00 непонятно.Подвеска как стучала так и стучит,в замок wd-40 прыснули,теперь ключ жирный.Отдал 1000р результата ноль.Испорчено настроение,сорваны планы,в пустую потрачено время.Настоятельно не рекомендую.

Добрый день. Спасибо Дмитрий за выбор нашего дилерского центра.
Все Ваши замечания будут приняты во внимание в работе сервиса.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

• Добрый день. Спасибо Дмитрий за выбор нашего дилерского центра.
    Все Ваши замечания будут приняты во внимание в работе сервиса.
    Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

• Вот,все на что вы способны,отписаться.Зачем мне ваши извинения?Почему я должен за свой счет,устранять заводские косяки?Почему я за свои деньги должен вам доказывать?У вас на любой вопрос,от мастеров слышишь одни отговорки.В любом гаражном сто,рабочие приветливей и профессиональней.Я в вашем салоне приобрел уже второе авто.Почему у вас нет ни каких запчастей в наличие?По гарантии надо ждать 4-5 недель.Как можно на не исправном авто месяц ездить?На тойоту мне в любом интернет магазине за 3-5 дней любую запчасть привозили.Если потребитель обнаружит недостатки работ, его права оговаривает статья 29 закона «О защите прав потребителей». При выявлении дефекта в работах можно требовать его бесплатного устранения или уменьшения цены работы, или возмещения расходов, понесенных на устранение. Потребовать вернуть деньги можно в двух случаях: если недостаток работы существенный или если исполнитель не выполнил ваше требование об устранении недостатков.По телефону горячей линии мне ответили,действовать в рамках законодательства.