Азия-буфет

Сеть магазинов суши
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 290 м
Incognita написала 3 отзыва об этом месте

Я являюсь постоянным клиентом Азия-Буфета с момента появления островка в Версале и открытия отдела впоследствии. До вчерашнего инцидента, моё отношение к этой сети было крайне лояльным.

Как же всё было хорошо, пока я брала роллы по одной штуке из обозреваемого лотка да и набор сердечко я брала, а вот вчера решила купить самый большой набор за 500р. к приходу гостей! Перед этим за несколько часов перед покупкой, я брала перекусить 4 ролла: филадельфию, унаги, калифорнию и ещё какой-то, все они были свежими и очень вкусными как обычно. Поэтому, я без подозрений, доверилась уже знакомой продавцу (обеих уже знаю), взяла не набор-сердечко, а целый «лоток» из 30 штук. Раньше брала такие большие наборы и в других сетях, всё было благополучно.

Получить такой удар из-под тишка я не ожидала: роллы оказались через один суховатыми и некоторые, например, с крабовым салатом сверху, не вызывали доверия и вовсе, источая некондиционный аромат. При том, что на упаковке как назло саркастически звучащая в данной ситуации надпись «ресторанное качество». Это почувствовали все, кто ел роллы из этого набора. Так как мы рассчитывали на этот набор, остались полу-голодными, потому что некоторые роллы были просто, простите за прямоту, выплюнуты нами.

Сказать, что я, доверившись своему хвалёному «проверенному» Азия-Буфету, опозорилась перед гостями, это ничего не сказать. Хорошо, что никого не вырвало, пришлось буквально узнавать вечером и утром, как дела у «счастливых» участников посиделки с сюрпризом!

Мало того, что мне стыдно за вас, так ещё и безумно жалко денег! 500р. коту под хвост. Я не просто советую, я настаиваю, чтобы вы хорошенько задумались над тем, что лучше не класть роллы, не соответствующие качеству в набор за 500р., а если это и было недоразумение, на что я очень надеюсь, то чтобы такого больше не было, если только вы не хотите чтобы у вас перестали вообще что-либо покупать.

Позор, я просто в негодовании. Прилагаю фото чека для достоверности покупки.

Интересный факт: для предъявления претензии ни в 2ГИС ни на Флампе телефона или другого контакта я не нашла. Поэтому написала отзыв. Не знаю, когда ещё буду в Версале, решила по горячим следам написать отзыв. Хотя, как я заметила, просмотрев предыдущие отзывы, руководство их просто не читает или не отвечает.