Аzия

Салон-парикмахерская
  • Бердск, Первомайская, 127 — 1 этаж
  • Космическая 200 м

Очень часто пользуюсь услугами мастеров этого салона. Приветливый администратор, парикмахеры-мастера своего дела, к кому бы я не приходила всегда выслушивают все пожелания. Из всех парикмахерских г.Бердска больше никакой не доверю свою голову кроме Azии!
Если говорить о маникюре, то здесь я осталась в некотором замешательстве...Мастер прекрасный, всё чисто, инструмент обработан, все нормы соблюдены. Но вот качество работы...Недавно делала себе маникюр и долго сидела и сушила ногти, не успела выйти, как тут же один из ногтей приказал долго жить и, зацепившись за что-то слез лак(я делала маникюр и просто покрытие лаком). Я вернулась, объяснила ситуацию,на что мне сказали что мастер занят и не предложили подойти в другое время, это осталось моей проблемой, а заплатила я 500р и считаю что для простого маникюра и простого лака это не так уж и дёшево. Мне пришлось идти в ближайший маникюрный салон где мне сняли лак со всех ногтей(т.к. у них естественно не было подходящего лака, а пострадал изначально всего навсего один палец) и снова нанесли лак и взяли с меня за всё 50(!!!!!) рублей.
Салон хороший, но отношение к клиенту, в данном случае, немного меня задело.