Аzия

Салон-парикмахерская
  • г. Бердск, Первомайская, 127 — 1 этаж
  • 7 Ветров 410 м

Вчера была на стрижке в этом салоне. Спонтанно, впервые. Но перед звонком прочла на Флампе отзывы. Записали на 17 часов к мастеру Ирине. Думаю: ну повезло! Потому что нашла отзывы про нее. ))) Пришла и не пожалела ни капли! мало того, после долгих поисков, думаю, что нашла "своего" мастера. Женщины меня поймут! Ведь это так редко, когда тебя слышат и вообще спрашивают мнение, советуются, и если вы захотите, то посоветуют. Я сначала сказала, что хотела бы. Потом мастер спросила меня, от природы ли у меня волосы вьются и принципиально ли мне вытягивать их каждый день и использовать фен. Я ответила, что в идеале хотела бы летом забыть про фен. тогда она предложила сделать мне стрижку особым способом 9название я не запомнила). Мастер сказала, что этим способом уже стригут немногие. В общем я полностью доверилась ей и не пожалела! По ходу стрижки она задавала вопросы о длине на висках, о челке, ну в общем все спрашивала. Этого я не припоминаю, когда стриглась в других салонах, то выслушав вначале, мастера потом делают что-то, разговаривая с тобой. но в итоге я не помню, когда была бы довольна результатом. В последние два раза мне приходилось дома самой доводить свою голову до подобия того, что я хотела бы.
В общем и целом я получила не только замечательную стрижку и избавление от каждодневной укладки, но и много полезного услышала по уходу за волосами. Очень неназойливо и очень в тему! спасибо огромное и администратору, и мастеру Ирине! Я нашла свой салон!