Азия-SPA

Центр красоты и здоровья
  • Красноярская, 40 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • Бурлинская 420 м

Ходили с мужем на программу для двоих "Турецкие каникулы", выбрали эту программу из-за продолжительного массажа (1,5 часа!), ранее бывали в этом салоне и оставались в полном восторге! Вот и в последний раз шла в ожидании полного релакса, но получила прямо противоположные впечатления: начну с мелочей ( и да, я эстет, визуал, называйте как хотите, но мне очень важно, как всё выглядит, важно, чтобы всё было гармонично и прекрасно) когда подошло время массажа и меня уложили на кушетку лицом вниз, моему взору предстали ножки кушетки с облупленной краской и покрытые ржавчиной ! Но это полбеды, недалеко от кушетки находилось сливное отверстие в полу, и вот оттуда доносились все "ароматные прелести" канализации. Я, конечно, закрыла глаза и старательно пыталась отвлечься от всего и расслабиться, но массаж оказался таким, что сложно назвать его массажем, даже релакс-массажем я бы это не назвала, это были просто поглаживания, которые были бы уместны разве что новорожденному. Мастера звали Наталья, во время "массажа" было ощущение, что она не выкладывается не то что по полной, но даже и в полсилы, а просто тянет время. Я, конечно, понимаю, выходной день, клиентов много, мы были последними, вот и решила, видимо, сильно не напрягаться. Её отношение стало понятно ещё во время проведения пилинга, второпях, тут два раза провела, там два раза и всё! Готово!
Кстати, массажем муж остался доволен, но как звали его мастера, мы, к сожалению, не запомнили, девушка с восточным именем.
В остальном нареканий нет: чисто, уютно, замечательный интерьер и угощение, приветливый администратор.
Но извините, так как мы шли в основном из-за массажа, за такую сумму в следующий раз проще вызвать хорошего массажиста на дом на пару часов.
Итог: разочарована ОЧЕНЬ!

• Почитала предыдущие отзывы, мастера, которая делала массаж мужу, зовут Лейла, спасибо Вам, благодаря Вам у меня ещё есть шанс уговорить мужа на посещение подобного салона😂