Азия-SPA

Центр красоты и здоровья
  • Красноярская, 40 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м

Скоро 8-е марта, вспомнила о прошлогоднем подарке и решила-таки написать) коллеги подарили сертификат в этот спа-салон, выбрала программу ухода в японской бане (точное название уже не скажу).

Итак, что не понравилось: администратор явно встречает "по одежке": смерила меня в моей горнолыжной куртке презрительным взглядом, спросила, куда я и чего, сказала, что мастер придет и все) больше на меня внимания не обращала, присесть/чай/журнал на время ожидания предложено не было.

Далее пришел мастер, мужчина, хотя я при бронировании просила женщину. Ну да ладно. Привел меня в комнату, сказал раздеваться и ушел. Вернулся минут через 15, велел погрузиться в купель с горячей водой, включил гидромассаж и ушел. Сколько там сидеть, что делать - никакой информации. Через какое-то время вернулся, велел чередовать купели с холодной и горячей водой, ушел) я уже на этом этапе захотела все бросить, одеться и уйти - не отдых, а напряг, думай, сколько по времени в воде сидеть...Релаксации никакой, ныряешь туда-сюда)) далее мой "мастер" вернулся, сказал выходить, положил меня в опилки, сделал массаж ног, сказал переходить на гальку, ушел. Вернувшись, сказал, что сейчас будет чай и все. Принесли вкусный чай с очень вкусным сыром, тут спасибо)

Итог: процедура не стоит своих денег (6000р), отношение ужасное к клиентам, больше я туда ни ногой и никому не советую, испортила только день себе. За гораздо меньшие деньги тебя на руках носят в салоне de la provence, вот его всем рекомендую!