Азия-SPA

Центр красоты и здоровья
  • Красноярская, 40 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • Бурлинская 420 м

Очень долго выбирала салон и программу для спа. После рождения ребенка первый раз удалось сделать большую "вылазку" и хотелось использовать этот шанс на все сто))

Выбрала в итоге программу "Турецкие каникулы" в Азия спа. Понравилось, что программа на двоих (взяла с собой подругу), все в одном помещении и не нужно перемещаться по кабинетам, ну и обстановка по фотографиям показалась привлекательной.
Все ожидания оправдались! Приятная атмосфера релакса, прям выпадаешь из реальности. Выйдя из салона, очень удивилась, что еще день и вообще зима на улице )))
Массаж одновременно ведут два мастера, что удобно. У нас были мужчина и женщина. О том что второй массажист мужчина, нас предупредили сразу, когда я еще записывалась по телефону.
Меня обслуживала массажист Наталья. В целом, массажем осталась довольна, но по моим личным предпочтениям, хотелось бы более интенсивного массажа. По мне, уж как-то слишком нежно и мягко...
Обязательно пойду еще, но постараюсь попасть к другому массажисту, чтоб "промяли" )))