Азия-SPA

Центр красоты и здоровья
  • Красноярская, 40 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • Бурлинская 420 м

Ни разу не была в СПА-салоне, а потому решила сделать себе подарок на день рождения в виде программы "Клеопатра" и укладки волос (отдельно от программы). СПА-процедура включала в себя: распаривание в хаммаме, купели с горячей и холодной водой, молочно-рисово-ванильный пилинг тела, который смывается молоком (или водой с молоком, так и не поняла), купель с молоком и расслабляющий массаж всего тела с промасливанием. Кроме того в программу включено угощение в виде зеленого чая, цукатов и орешков, сырной тарелки (точнее блюдца) и пары маленьких шоколадок. В общей сложности 2,5 часа. Сказать, что понравилось - не сказать ничего! Очень здорово, что все сосредоточено в одной комнате (в том числе душ и туалет). Не нужно никуда выходить. На входе в кабинет вас ждет все необходимое: тапочки, одноразовое белье, полотенца, халат и губка для мытья. В кабинете играет приятная музыка, но можно включить и телевизор.
Сначала мастер (Наталья - очень приятная женщина) оставит вас на 40 минут, в течение которых можно бегать между хаммамом, купелями и креслом для отдыха и чаепития. Спустя 40 минут мастер сделает пилинг тела в хаммаме, наполнит купель горячей водой с молочком, после которой сделает наверно часовой массаж всего тела. Тут я почти уснула. Процедура очень разморила и расслабила, после нее просто необходимо отдохнуть, посидеть, не торопясь собраться и одеться. А кожа после распаривания, пилинга и массажа с маслом как у ребенка!
Ну а после СПА мне сделали очень классную укладку. Девушка - худенькая блондинка - услышала все мои пожелания и с легкостью их воплотила уже через 40 минут. Кудряшки продержались до следующего дня!
В итоге спустя 4 часа пребывания я ушла от вас отдохнувшая и красивая! Спасибо большое!