Азия-SPA

Центр красоты и здоровья
  • Красноярская, 40 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м

Посещала салон 30.08,делала маникюр+ покрытие.
К маникюру претензий нет все сделали аккуратно,а вот покрытие ужасное..в первый же день откололся лак,хотя всем указаниям следовала мастера(сказали не возиться в вроде несколько часов) на следующий день лак начал откалываться на других ногтях на некоторых отходить.
Итог: с маникюром я проходила меньше...

Посещала салон 30.08,делала маникюр+ покрытие.
Итог: с маникюром я проходила меньше недели и свою цену он не оправдал,хотелось бы желать лучшего

• Елена, я занималась раньше ногтевым сервисом (обучение, сертификаты и т.д. короче не самоучка). По личному опыту могу сказать, что есть ногти, которые не принимают шелак или гель или акрил. Иногда что-то одно, иногда вообще ничего. У меня, например, на ногах все держится отлично всегда, а вот на руках - гель (т.е. наращивание) держится, а шелак не больше 2х дней. не принимают его ногти :) У моей руководительницы была такая проблема: указательный и средний палец не держали гель никак вообще, кто бы не делал! Если вы до этого не делали шелак, то возможно, проблема именно в этом. Попробуйте у другого специалиста и поймете наверняка так это или нет.