Азия Тур

Туристическая компания
  • Красный проспект, 165 — 12 офис; 2 этаж
  • Заельцовская 440 м
  • Метро Заельцовская 430 м

Мы являемся постоянными клиентами ТК " Азия Тур" с 2011 года. Летали семьей на остров Пхукет, на курорты Турции ( Алания и Кемер), в Испанию. И каждый раз все было идеально. И это не просто слова! А качество работы видно, когда учитываются даже самые мелочи, которых возникает немало при путешествии с маленьким ребенком, а в особенности когда их становится двое. На острове Пхукет, к примеру, нам был подобран отель, который отлично подходил для семей с маленькими детьми ( был отдельный детский бассейн с навесом, чтобы маленькие постояльцы не сгорели, огромная территория с парком, по которой везде могла проехать коляска, т.е. абсолютно не было необходимости таскать коляску по лестницам). Когда мы выбирали отель для отдыха в Анталии мне изначально понравился другой отель, но директор компании Аиза подсказала, что у данного отеля совсем маленькая территория песчаного пляжа, а выход в море с понтона и с ребенком это будет неудобно, посоветовала другой отель , о котором мы сейчас вспоминаем, как о лучшем отеле в Турции за все наши поездки туда ( коих было 4, так что есть с чем сравнить). В Испанию же мы искали путевку на нестандартные 3 недели, и так же тур нам был подобран с учетом всех наших пожеланий. Советуем всем, кто ищет грамотных специалистов в сфере туризма!

С уважением, Аиза.

• Мария, спасибо Вам за отзыв! Всегда очень приятно подбирать тур таким позитивным туристам. Будем рады новой встрече с Вами!
    С уважением, Аиза.