Азия Тур

Туристическая компания
  • Красный проспект, 165 — 12 офис; 2 этаж
  • Заельцовская 440 м

С Азия тур уже с 2011 года, пять лет как, и за этот период было 4 поездки. Побывали в 4-х разных странах. Чувствуется и индивидуальный подход, и большой опыт, и знание своего дела. Замечательно, что всегда можно найти что-то подходящее как по бюджету, так и запросам. Благодарна за те отели, где нам рекомендовали остановиться, все как по заказу, т.к. об отелях знают не понаслышке. Отдых всегда был великолепным!! именно то, что надо!

я благодарна за встречу с Азия тур, за ту заботу, которой нас окружают при подборе места отдыха. Хочу еще посетить много мест, дай, Бог, чтоб желания воплотились в жизнь/реальность!

Лариса, спасибо за ваше постоянство!

Рады, что Вам нравится отдыхать с нами.

Отдельное спасибо за Ваши рекомендации, очень много ваших друзей теперь наши постоянные клиенты!

Ждем еще в гости - за новым путешествием.

С уважением и вниманием, туристическая компания "Азия Тур"!

• Лариса, спасибо за ваше постоянство!

Рады, что Вам нравится отдыхать с нами.

Ждем еще в гости - за новым путешествием.

С уважением и вниманием, туристическая компания "Азия Тур"!