Азия Тур

Туристическая компания
  • Красный проспект, 165 — 12 офис; 2 этаж
  • Заельцовская 440 м

Азия Тур - отличается от других агенств тем, что дают объективную полную информацию, точно описывая что за место, что за отели, все минусы и плюсы... а уж ты сам решаешь в пользу чего сделать выбор. Очень внимательно подходят к пожеланиям. Нам нужен был спокойный отдых, и мы получили уютное тихое место с малолюдными пляжами и чистой водой!!! Мы общались с Аизой. Она сама много где была, отлично ориентирует с трансфером, с возможностями на местах найти экскурсии... И уже когда мы были на месте, интересовалась как устроились, помогала бесценными советами, мы переписывались, высылали фотографии. Было приятно, что ей важно как мы отдыхаем, наши отзывы, когда мы уже за все оплатили))) Если желаемое совпадает с действительным- это удача и залог приятного отдыха! Это очень хорошо понимают в Азия Тур. Так держать!

Ждем еще в гости - за новым отдыхом.

С уважением, Аиза

• Галина, добрый день! Как приятно читать такие отзывы :), спасибо большое за приятные слова!

Ждем еще в гости - за новым отдыхом.

С уважением, Аиза