Азия Тур

Туристическая компания
  • Красный проспект, 165 — 12 офис; 2 этаж
  • Заельцовская 440 м
  • Метро Заельцовская 430 м

Являюсь постоянной клиенткой этой компании с 2011года. Выбирая "АзияТур" вы делаете правильный выбор! Вам будет обеспечен комфортный отдых и приятное общение. Туры всегда были подобраны очень оперативно, учтены все наши пожелания, а забота и внимание было на протяжении всего отдыха!
На все вопросы Аиза и Ирина отвечают компетентно и вовремя, очень тщательно относятся к оформлению документов, всегда отдают паспорта с визами до вылета (ни разу не забирали мы паспорта в аэропорту).
Также отмечу индивидуальный подход со стороны сотрудников фирмы.
Успехов и дальнейшего процветания в наше нелегкое время !
В августе опять летим семьей в отпуск с Азией Тур!

Хочу отметить, что с вами очень приятно и легко работать! Вы всегда внимательно изучаете направление и потом делитесь с нами своими наблюдениями, что очень приятно и полезно для нашей работы.
Желаем вам дальнейших незабываемых путешествий и прекрасных эмоций!
Всегда Вам рады и ждем в гости!
С наилучшими пожеланиями, Аиза и весь наш коллектив.

• Ольга, спасибо Вам, что вы нас рекомендуете на протяжении этих 5 лет, очень много ваших друзей стали нашими постоянными клиентами!
    Желаем вам дальнейших незабываемых путешествий и прекрасных эмоций!
    Всегда Вам рады и ждем в гости!
    С наилучшими пожеланиями, Аиза и весь наш коллектив.