Азия Тур

Туристическая компания
  • Красный проспект, 165 — 12 офис; 2 этаж
  • Заельцовская 440 м

Я завсегдатый УФ сайта Сибмама и когда решили съездить в июле в отпуск я сразу внутри для себя решила, что надо ехать с Азией (их темка есть на этом форуме), потому что банально очень много отзывов и почти все положительные. С выбором мы не ошиблись, съездили с мужем в тур без единой запиночки, путешествие было прекрасным! В следующий раз снова обратимся к вам! Процветания вам, удовлетворения от работы и доброжелательных клиентов! Отмечу, что ездили впервые заграницу и очень переживали за поездку, но слава богу все прошло на ура! ))

Ксения, добрый день!

С приездом Вас! Очень рады, что Ваше первое путешествие получилось таким насыщенным и позитивным, с удовольствием посмотрели ваши фотографии на сибмаме.

Спасибо за отзыв, очень-очень приятно!

Будем рады видеть Вас в числе постоянных и любимых клиентов!

С уважением, коллектив Азии Тур

• Ксения, добрый день!

Спасибо за отзыв, очень-очень приятно!

Будем рады видеть Вас в числе постоянных и любимых клиентов!

С уважением, коллектив Азии Тур