Азия Тур

Туристическая компания
  • Красный проспект, 165 — 12 офис; 2 этаж
  • Заельцовская 420 м

Добрый день!

Хочу сказать большое спасибо Аизе Ширикаловой директору туристического агентства "Азия Тур" за отлично организованный отдых.

Брали в этом агентстве путевки во Вьетнам (последний раз июнь-июль 2016г.) и всегда очень удачно получалось.

Отели были подобраны в оптимальном сочетании цена-качество, всегда хорошее место размещения отеля....

Добрый день!

Агенты имеют свое собственное представление об отелях, море и погоде, а не информации каталогов или Интернета.

В агентстве очень доброжелательное отношение к клиентам: примут в удобное для Вас время, все расскажут, повторят, напомнят, перешлют всю информацию на e-mail.

Кроме того, проконтролируют вылет: была сложная ситуация с вылетом, когда банкротились авиакомпании, но благодаря оперативным действиям агентства проблема была решена.

Если бы мне задали вопрос: "Порекомендовали бы Вы эту компанию своим друзьям?" , конечно ответила бы - "Да"

Парамонова Наталья

Наталья, добрый день!

Спасибо Вам за отзыв, за Ваше доверие к нам! Мы очень ценим это!

Желаем вам новых путешествий, всегда с нетерпением ждем вас снова!

Коллектив Азии Тур.

• Наталья, добрый день!

Спасибо Вам за отзыв, за Ваше доверие к нам! Мы очень ценим это!

Желаем вам новых путешествий, всегда с нетерпением ждем вас снова!

Коллектив Азии Тур.