Азия Тур

Туристическая компания
  • Новосибирск, Красный проспект, 165 — 12 офис; 2 этаж
  • Заельцовская 420 м

Два раза летала в отпуск с помощью менеджера Ирины и агенства Азия-Тур и 2 раза в восторге!

Я очень придирчиво отношусь к выбору страны для отдыха и отеля, и очень важно, когда ты прилетаешь, что бы твои ожидания совпали с реальностью. И оба раза отель, пляж, сервис - все совпало с ожиданиями. И даже превзошло их.

При том, что страны оба раза...

При том, что страны оба раза выбирались не самые популярные - Шри-Ланка и Танзания, оба раза подбор тура был идеальным.

Самое приятное, что Ирине достаточно сказать требования и подобранные варианты будут им на 100% соответствовать! Только выбирай!

Спасибо за прекрасно организованный отпуск 👍 скоро снова приду, новую страну для отдыха я уже придумала 😂

Ирине передали ваши слова.

Ждем вас снова за самыми интересными путешествиями!

С уважением, коллектив Азия Тур

• Здравствуйте, Наталья! Очень приятно получать такие отзывы, да еще и с чудесными фотографиями!

Ирине передали ваши слова.

Ждем вас снова за самыми интересными путешествиями!

С уважением, коллектив Азия Тур