АЗИЯЛЕСТОРГ, ООО

Торговая компания
  • Большая, 255 — 1А офис
  • Автобаза (проезд Энергетиков) 550 м

Понадобился срочно лес 7,2 куб.м., решил взять там . Сначала не понравилось, что на сайте цена указана 6800 за куб, по факту 6900р/куб. Я тогда позвонил, мне ответил Виталий Владимирович, что отдаст за 6800 рублей. Я дал тестю 50т.р., он снова поехал. Всего лес посчитали на 48960р. По итогу тесть поехал, по пути обнаружил, что сдача всего 40 рублей вместо 1040р. Человек пожилой - сразу не разглядел. Позвонили в фирму - в ответ ни чего не знаем. Два дня ездили - Виталия нет на месте. Обманули старика на 1000р и умыли руки.

Доброго времени суток, evge­n-bo­xer.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Ваше замечание относительно информации на сайте компании очень ценно для нас и принято в работу.
Приносим Вам наши искренние извинения за инцидент со сдачей. Мы открыты для любой обратной связи, так как она помагает нам становиться лучше.
Для оперативного урегулирования вопроса просим вас приехать к нам в офис.

• Здравствуйте!
    Да, я не удивился тому, что Вы написали.
    Для них это норма!
    Но, ладно уж, о тысячи не стоит жалеть, пусть это на их совести.

• Доброго времени суток, evge­n-bo­xer.
    Благодарим Вас за оставленный отзыв.
    Для оперативного урегулирования вопроса просим вас приехать к нам в офис.