Aziz bebe

Салон детской одежды
  • Военная, 5 — 3 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Доброго времени суток!!
Сегодня с семьей зашли в этот так называемый "салон"
началось все с того, что в магазине полным ходом шла переоценка, как выяснилось позже, проходы и без того узкие были завалены коробками, пакетами и еще не понятно чем, ну да ладно....Выбрали мы ребенку шапочку и тут началось самое интересное.....оказывается она стоит на 40% больше, но на ценнике стоимость другая, я прошу продать мне товар по стоимости указанной на ценнике (имею право по закону) , на что получаю ответ:"система не даст нам продать ее по этой цене...ну Вы же понимаете это человеческий фактор, мы еще ценник не переклеили ". Потом были пререкания, звонки руководству.... в итоге они посоветовавшись не нашли ничего лучшего просто отказались продавать мне эту шапочку!!!
Оставил запись в книге отзывов, которую кстати искали очень долго где-то под прилавком....
Настроение ругаться и писать официальные претензии если честно не было поэтому мы ушли, о чем сильно жалею.
Вообщем пожелание одно - начните работать для людей, и если вы делаете переоценку, закройте двери и спокойно переклейте все ценники, а уж если оплошали возьмите на себя ответственность!!!!