Азорто

Сеть магазинов детской и взрослой ортопедической обуви
  • Открыто до 20:00

Спасибо . Специалист Екатерина провела профессиональную консультацию по телефону, реально помогла определиться с выбором моделей . Всем очень остались довольны . Доставили быстро. Буду заказывать ещё.

Саратов.

Спасибо Вам за ваш отзыв. Будем рады Вам помочь с выбором. Ждем Вас снова за покупками в нашем Интернет Магазине))))

Спасибо за покупку и тёплые слова!!! Ждем Вас снова за покупками! С Новым годом!!!

Понравился магазин . Купили сегодня первые сандалики для дочки) . Есть из чего выбрать. Цены ниже чем в других магазинах . Внимательный и грамотный продавец .Спасибо ,что не просто продали,но и объяснили как правильно надевать обувь ,ведь это очень важно !

Анна, спасибо большое за отзыв!!! Рады, что Вам понравилось!!! Ждем Вас за покупками снова!!!

Купила здесь ребенку ортопедические сандалики. Обошла магазинов 6, везде небольшой выбор и нет нашего размера. Здесь без ребёнка подобрали размер по длине стопы, правда наш размер был только в синем цвете. на следующий день привезли то, что мне было нужно. Обувь качественная, хорошо прошита.