АЗПИ Сервисный Центр

Компания по ремонту топливных аппаратур и насос-форсунок
  • Сибиряков-Гвардейцев, 49/4 — 1 этаж

Обратился на СТО заменить электронный блок управления ТНВД на Mitsubishi Canter (снять поставить оценили 5000р.

заменить блок 8000р. сам блок продали за 5000р. Б/у на СТО же. Потребовалась замена распылителей заменить и настроить 2000 ,а вот за распылители пытались взять 10000р. но я их сам купил за 4000р. В том же магазине куда их сдал директор СТО за 15 минут до меня (ВМЕСТО ОРИГИНАЛЬНЫХ ХОТЕЛИ ПОСТАВИТЬ КИТАЙ ,но попались с поличным ) Самое интересное случилось через 3 недели после ремонта насоса.... Автомобиль перестал заводиться и волоком был доставлен на СТО. Позвонили сказали не выдаёт рабочее давление ТНВД, ВЕЗИ ГОВОРЯТ НОВЫЙ НАСОС. Спрашиваю как узнали ,что НАСОС надо менять ?снимали тнвд,нет,говорят,а зачем????? Забрал машину на которой были в ноль посажены АКБ,она им уже мешала ОКАЗЫВАЕТСЯ !!!!!

Справедливости ради спецы там есть,но СТО ДЕНЬГОВЫЖИМАЛКА ,мало того не чистые на руки администрация тире снабжение.