Азурит

Ювелирный салон
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1200 м
  • Ломоносова 470 м

Находясь в Сибирском Молле, я вспомнила, что мне нужна тонкая, короткая в 40-45 см серебряная цепочка.

И я решила, что очень быстро эту миссию выполню, так как магазинов золото-серебро в СибМолле пруд пруди, но не тут то было. Пробежав все магазины, каким то чудом изначально обогнув данный, я выяснила, что это огромная проблема! Таких коротких очень и очень мало! И большинство из них явно не тонкие!

В расстроенном состоянии я пошла в сторону Ашана и увидела целую "шею-манекен"( назовем это так), тонких цепочек. Моей радости не было предела! И я начала выбирать..

Девушка-консультант, лет ближе к 40,а может и постарше, мне всячески помогала! Там цепочка стоит то совсем копейки, а со мной работали так, будто я золото покупаю! Выбирала я долго и муторно, не зная, что выбрать, и продавец была предельно терпелива, доброжелательна и улыбчива! Огромное ей за это СПАСИБО! Продавец выше всяких похвал!

Сами же цепочки, мне было сказано, что они Итальянские, честно сказать, изначально я в это не сильно поверила, пробу посмотрела, да и ладно. Но, когда я пришла, решила посмотреть повнимательней свою покупку, на бирочке написано, что сделано в Италии, но и тут я подумала, что можно все что угодно написать на бумажке. И начала рассматривать украшение, так там на стежках в 2 местах, и рядом с пробой написано, слово Италия на английском. Моему удивлению не было предела, такие цепочки первый раз вижу.

Цепочка, по фотографии не передать, нереально красивая, переливается, блестит, и форма у нее при рассмотрении, как квадратик- красота! В других же отделах, были простые серебряные цепочки, без таких шикарных переливов.

В общем, рекомендую данный отдел всем, кто находится в СибМолле и ищет тонкую, красивую цепочку!