B2B Такси

• Круглосуточно

• Оценки

Я бы и рада оценить ваши машины и сервис. Увидела по городу хорошую машину с вашей эмблемой,подумала зарегестрироваться в приложении. Третий день мне не приходит код. А я все жду. Надежда умирает последней?

самое хамское обслуживание,начиная с оператора,заканчивая водителем.....пред направлением к клиенту,научите работать сотрудников...

Быстрая подача, достойные чистые Авто и адекватные водители. Да ,не дёшево , но каждый раз убеждаюсь , что это того стоит!

Спасибо за Ваш отзыв.Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных пассажиров

Ужасное такси!!После первой поездки сложилось ощущение,что водителей набирали с улицы.Уважаемые директора смотрите внимателеней кого вы набираете.В следующий раз буду писать не на Фламп,а в инспекцию,чтобы проверили всех ваших водителей,есть у них вообще права и путевки ездить по городу!

Спасибо за Ваш отзыв!Не могли бы Вы написать дату и время вашего заказа.Нам эта информация нужна для проведения расследования ситуации. Информацию можете писать на нашу почту indo@b2btaxi.info. Заранее признательны за ответ.

Была неприятная история с убером, так что теперь пересела на обычные, так сказать, такси. B2B - дешево, быстро и адекватные водители. Не люблю только когда укачивает.

Спасибо за ваш отзыв!Будем рады видеть вас в качестве постоянных клиентов нашего такси. Наши водители как с пассажиром так и без обязаны соблюдать скоростной режим и ПДД.Если у вас возник вопрос относительно работы нашего водителя просьба написать на нашу почту info@b2btaxi.info - мы Вам обязательно ответим.