• Никитина, 20 — 405 офис; 4 этаж
  • Никитина 160 м

Чистый салон. Вежливый водитель. Пунктуально. Водитель ехал очень аккуратно. Только мой папа так водит-никогда не торопится и очень вежлив на дороге.

Пусть дороже, но надежно! После опыта поездки на интернет-такси, когда приезжает частник и не знаешь трезв или пьян и вообще довезет ли до пункта назначения, предпочитаю только официальных перевозчиков!

Пользуюсь не часто (сама с удовольствием вожу автомобиль). Но с вами не первый раз!

Однозначно рекомендую!

Наш вежливый и аккуратный водитель был сегодня утром в 8:10 на Шкода Октавия е274мм.

Спасибо за прекрасное начало дня!

P.S. Водитель обязательно получит благодарность от нашей компании.

• Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам нравится наш сервис оказываемых услуг. Приятных и комфортных Вам поездок!!!

P.S. Водитель обязательно получит благодарность от нашей компании.