• Никитина, 20 — 405 офис; 4 этаж
  • Никитина 160 м

Давно уже хотела написать отзыв, но как то все не было времени! Заказывала 2 раза и по великой случайности приезжал один и тот же водитель, но машины были разные! Первый раз камри 635, а второй раз камри 545. Мало того что гоняет, не соблюдает скоростной режим по городу, так еще постоянно все смотрит что то пишет в телефоне! И скажите пожалуйста за багаж какая может быть доплата , если он уже входит в стоимость? У меня была ручная кладь! 150 рублей не многовато? Или это уже в карман водителя? Фамилию водителя к сожалению не расслышала, а зовут Сергей. Машины конечно чистые, не прокуренный салон к этому претензий нет.

• Спасибо за Ваш отзыв!К сожалению, так и не получили от Вас комментариев о времени и дате вашей поездки.В нашем автопарке автомобиля 545 нет и никогда не было, возможно вы ошиблись в названии компании такси.