B2YOU

Бизнес-школа
  • Каменская, 32 — 4 офис; 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 480 м

Ребенок 12 лет обучается на модуле «Свобода». На днях я получила приглашение от школы поучаствовать в тренинге по теме «Позитивное мышление и посмотреть своими глазами, чем дети там занимаются. К моему удивлению, родителей присутствовало всего двое, включая меня. Несмотря на ожидание, что тема довольно простая, были подняты ключевые вопросы, например, что же мешает человеку достичь своих целей. Припомнилось, что нечто подобное я разбирала на тренинге уже во взрослом возрасте за немаленькие деньги. Тренер наглядно и доходчиво продемонстрировала, препятствия какого плана ждут каждого на пути к успеху (первым обозначенным пунктом, кстати, была лень!), и даже умные взрослые были включены в работу по выявлению сдерживающих представлений. Вторая половина занятия была более активной, какие-то игры с движением. Дети оживились, в 10-12 лет им явно больше понравилось бегать между стульями, чем искать компромиссные решения в группах )) На дом все получили раздаточный материал, где расписано по пунктам , как проработать постановку целей. Я слышала, что в идеале надо дома все изученное закрепить, но кто ж расскажет, что они там изучают?.. Оказывается, все написано в доходчивой форме. Резюмирую: занятием я довольна, изучаемые вопросы на высоком уровне, и пусть ребятам пока не совсем понятно, куда и как это применять, когда сложиться ситуация, что-то в голове всплывет, и они будут знать, к чему обращаться. У взрослых так много забот, чтобы чему-то учиться, так что пусть все это будет изучено в юности. Отдельное спасибо тренеру Наталье Потаповой за ангельское терпение и заботу о детях!

Будем рады видеть Вас снова у нас в Бизнес-Школе.

• Спасибо Вам за отзыв! Обязательно передадим благодарность тренеру! Для нас очень важно, чтобы родители наших студентов работали с нами сообща.
    Будем рады видеть Вас снова у нас в Бизнес-Школе.