B2YOU

Бизнес-школа
  • Каменская, 32 — 4 офис; 1 этаж

В начале февраля были на тренинге на тему оптимизации затрат на персонал. Рассматривались очень важные на текущий период вопросы, а самое главное давались реальные действующие интсрументы, чем мы и начали пользоваться в прошедшие две недели после тренинга. Есть уверенность что теперь мы двигаемся с широко открытыми глазами и в правильном направлении. Спасибо Бизнес-школе за столь важную, ценную и своевременную информацию. Поднакопим вопросов, сложных рабочих ситуаций и обязательно вернемся к вам снова. До встречи!

• Спасибо за отзыв! А также за Вашу готовность к переменам и стремлению к совершенствованию навыков. Было приятно с Вами работать! Ждём Вас снова!