Б-12

Оздоровительный клуб
  • Мусы Джалиля, 17 — 1 этаж
  • ДК Юность 390 м

Посещала Аквапилатес для беременных с тренером Лизой!

Это те занятия, которые я бы хотела рекомендовать всем беременным Академа и окрестностей!

Сейчас расскажу почему)

Посещала Аквапилатес для беременных с тренером Лизой!

Сейчас расскажу почему)

Начнем с того, что сами по себе занятия в воде куда приятнее, чем на суше, особенно с животом. Живот почти не ощущается и пот не льется ручьем. Устаешь хорошо, но при этом не чувствуешь себя выжатым лимоном. После занятия можно полежать в джакузи, посетить хамам или сауну. Сейчас многие заметят, что беременным последние два развлечения не рекомендуются, но мне кажется, тут каждый сам для себя решает, что хорошо, а что плохо и, если беременность протекает хорошо, то почему бы и не погреться чуть-чуть. Завершается все это дело чаем!)

Далее могу отметить, что такая дружелюбная атмосфера встречается редко, даже на занятиях для беременных. Здесь Лиза всегда всех выслушает и даст пару советов как быть дальше. Это такой клуб психологической разгрузки для беременных - позанимался, душу излил, отдохнул, чаю попил и ты совсем другой человек!) Лиза - человек, мягко говоря опытный, все страхи снимает как рукой!)

Из того, что мне удалось посетить в Академе во время беременности, это действительно стоящие занятия, которые приносят только положительные эмоции!