Б-12

Оздоровительный клуб

Примерно год назад впервые попала с друзьями в сауну Б-12. Тогда все очень понравилось: огромная парная, просторная комната отдыха, вежливый персонал. Все было здорово!

В этом году решили сходить в сауну на новогодних праздниках. Позвонила в Б-12, спросила, свободен ли будет завтра русский номер. Получила вежливый ответ: да, свободен, приходите, будем ждать вас. Спросили мой телефон, имя, забронировали номер. Но на следующий день, когда мы пришли в сауну, оказалось, что номер занят! На наш вопрос "как так, мы же бронировали?" ответили, что бронь не действует, нужно было внести предоплату, а то им очень много народу звонит, но не все приходят. Мы были бы не против внести предоплату, но при бронировании по телефону нам никто об этом не сказал. Персонал даже не попытался разобраться в ситуации, просто вопили: у нас всегда так было! Звонят и не приходят! Нужно было внести предоплату! Было неприятно, но попариться хотелось, в итоге, оказалось, что свободен финский номер, зашли в него. По стоимости - на новогодних праздниках цены увеличили до 1000 руб./час.

Казалось бы, какие еще сюрпризы могут ожидать посетителей, желающих попариться? Оказывается, следующий сюрприз - еще большая неразбериха.

Позавчера сауну в Б-12 заказывал муж. Позвонил, забронировал, спросил стоимость. Ему объяснили, что в прошлом году была стоимость 750, но после новогодних праздников стоимость подросла на 50 рублей, итого - 800. Наученный опытом, на следующий день он пошел вносить предоплату. Представьте его удивление, когда ему те же хамоватые тетеньки говорят, что стоимость, не 800, а 900 рублей! И приводят аргумент, на новогодних праздниках вообще 1500 было! Нет, не 1000, а 1500! Хотя мы ходили и прекрасно помним 1000 руб, а не 1500. На вопрос, почему же тогда по телефону сказали 800, отвечают, что "там другая тетенька сидит, она ничего не знает"... о_О

Вывод делаю один: больше ни ногой туда. Хамство и неразбериха меня не привлекают. А вас?