B & K

Студия красоты
  • Краснообск пос, 106 — 1 этаж
  • Школа 650 м

Переехали жить в Краснообск и еще не знакомы с местными мастерами. Это первый салон, с которым состоялось неудачное знакомство.
Была 13 января. Зашла без предварительной записи на стрижку челки.

О плюсах салона...

Была 13 января. Зашла без предварительной записи на стрижку челки.

О плюсах салона...
Красивый, уютный интерьер, видно приложил руку дизайнер. Чисто и очень опрятно везде. Внешне, салон не уступает городским, но вот плюсы на этом и закончились.

О минусах...
Не знаю, как другие мастера, но мне достался внешне креативный молодой мальчик с изумительной укладкой на голове. Выслушав мои пожелания по стрижке челки (обычная простая, прямая челка, без изысков и филировок), приступил к работе. Так и не поняла, почему вместо ножниц при стрижке была использована машинка для стрижки? Хоть бы спросили, готова ли я к такому креативу! Постригли первый раз - криво. На мой комментарий я услышала о себе "праву": "Знаете это у вас брови кривые и голова несимметричная!" - заявил мастер. Сорри... У меня возникает немой вопрос, а может у мастера руки растут немного не симметрично?!
По моей просьбе выравнивает челку второй раз - опять криво. Уже молчу, чтобы не испортить все окончательно и разочарованная иду к администратору.
Администратор меня игнорировала 2 минуты. Я дважды повторила просьбу меня рассчитать. Дорогие, вам деньги не нужны? Или звонок, который совершала администратор в этот момент по ЛИЧНОМУ телефону был важнее клиента?

Итог...
Жуткий сервис. Цена - 200 р. за кривую челку и испорченное настроение - очень дорого. Выбирайте другой салон, если хотите получить нормальный сервис и адекватные цены.