B & K

Студия красоты
  • Краснообск посёлок, 106 — 1 этаж
  • Школа 650 м

Приходила сюда спасать свою голову, т.к. две недели назад мне в другом салоне ее просто испортили: неровная линия каре, смещена линия челки, форма совсем не соответствует геометрии стрижки. Бабка-ежка после окопа.

И пришла я в этот салон не наобум. А после увиденного результата на одной голове. Выпытала, что ходит эта голова в B&K. Мастера выпытать не смогла. Рекомендатель сказал, что стригут тщательно и долго. То, что я искала! Если потратят хотя бы 30 минут, может, хоть подстригут ровно?

В итоге был мастер Иван (единственный мужчина в салоне). Стриг час. Никто так еще не стриг в жизни меня. Пристально следил за наклоном головы, волосинка за волосинкой состригал. Весьма старательно. Серьезный подход. Результатом довольна. Сформировал даже аккуратнее, чем планировала. И даже без укладки стрижка, просто после мытья головы, смотрится отлично.

Салону пять.

Распри тут насчет качества стрижки с другими пользователями и обслуживанием не могу оценить, но конкретный мастер Иван справился с заданием на 5.

Приду еще.

• +1000 Ивану!!!! Еще в апреле он создал мне весьма креативную стрижку! Теперь хожу поддерживать форму - не хочется расставаться с этим луком!) Очень внимательно и бережно относится к клиенткам!....успехов Иван и удачи!

В целом в салоне приятная атмосфера,приветливые администраторы,расслабляющая обстановка - островок покоя и отдыха, что немаловажно в наше ритмичное напряженное время. Прекрасный сервис и прекрасное настроение после визита- чего желать лучшего!)

Людмила.